Техник связи волокна Шэньчжэня ТТИ. КО., Лтд.

 

Выберите ТТИ, осветите ваше время интернета.

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Плоский круглый гибкий провод мультимодное 4Г/5Г МПО оптического волокна к ЛК с лентой 12 ядров

Плоский круглый гибкий провод мультимодное 4Г/5Г МПО оптического волокна к ЛК с лентой 12 ядров

    • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon
    • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon
  • Flat Round Fiber Optic Patch Cord Multimode 4G/5G MPO To LC With 12 Core Ribbon

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Материковом Китае
    Фирменное наименование: TTI
    Сертификация: ROHS, SGS
    Номер модели: FPC-MPO

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 20
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: мешок 1pcs/pe
    Время доставки: в 2-4 днях
    Условия оплаты: T/T, западное соединение, ESCROW, PayPal, ежемесячный выселок
    Поставка способности: 7000pcs/день
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    имя: Волоконно-оптический патч-корд цвет: красочный
    Изоляция: ПВК ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП Конечная грань Ferrule: UPC/APC
    режиме: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Кабельная жила: 8коре 12коре, 24коре опционное
    Применение: Сети радиосвязи и преобразования данных certification: CE /ISO9001

    Плоский круглый гибкий провод мультимодное 4Г/5Г МПО оптического волокна к ЛК с лентой 12 ядров

     

    Быстрые детали:

    1. Имя: МПО - гибкий провод оптического волокна ЛК
    2. Конечная грань Ферруле: УПК, АПК
    3. Режим: ОС1, ОС2, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4
    4. Куртка кабеля: ПВК ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП
    5. Тип кабеля: Кабель оптического волокна ленты, плоский и круглый
    6. Кабельная жила: 8коре 12коре, 24коре опционное

     

    Описание:

    Гибкий провод оптического волокна МТП/МПО использован в типе мулти собраниях ленты волокна, не похож на симплекс или дуплекс. Несколько соединений в одном гибком проводе оптического волокна МТП/МПО, например, 4 волокна стеклоткани, 8 волокон, 12фиберс, 24 волокна.

     

    Особенности:

    1. Высокая потеря отражения
    2. Волокно в одиночном соединителе: 4, 8, 12, 24коре
    3. Введите/тяга запирая на задвижку соединитель
    4. Исполните с спецификацией Телькордя ГР-1435-КОРЭ и стандартом Рош
    5. Высокая плотность волокна (волокна максимума 24 для мультимодного)
    6. Одиночный режим и мультимодное (плоский/круглый) доступное

     

    Применения:

    1. Установки предпосылке
    2. ФТТХ, КАТВ, ЛАН, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Меасуремен теста
    3. Сети радиосвязи и преобразования данных
    4. Видео- передача, передача данных
    5. Активное прекращение прибора

     

    Спецификация:

     

    Соединитель волокна

    Соединитель а
    Тип соединителя 12 или 24 - волокно МПО /MTP
    Ферруле конечной грани УПК, АПК
    Цвет снабжения жилищем ММ (беж/Аква), СМ (желтый цвет/зеленый цвет)
    Вносимая потеря, типичная дБ ≤ 0,10
    Вносимая потеря, максимальная. дБ ≤ 0,35
    Стойкость (500 Матингс) < 0="">
    Соединитель б
    Тип соединителя ЛК/СК
    Ферруле конечной грани УПК, АПК
    Цвет снабжения жилищем Голубой, бежевый, Аква
    Вносимая потеря, типичная дБ ≤ 0,10
    Вносимая потеря, максимальная. дБ ≤ 0,35
    Стойкость (1000 Матингс) < 0="">

     

    Кабель волокна

    Тип волокна ОС2, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4
    Отсчет волокна 12, 24 ядра
    Наружный диаметр 12корес: 4.5±0.2мм; 24корес: 5.4±0.2мм
    Наружный цвет куртки ОС2 (желтый цвет), ОМ2 (апельсин), ОМ3 (Аква), ОМ4 (фиолетовое)
    Наружный материал куртки ЛСЗХ, ОФНП, ОФНР
    Прочность на растяжение 500Н
    Рабочая температура -20 | +60°К
    Температура хранения -40 | +70°К

     

    Паковать:

    Оне пьесе в сумку ПЭ с ярлыком ручки (мы смогли добавить логотип клиента в ярлыке.)

     

    Грузить:

    1. Дверь к двери: срочным (как ДХЛ, УПС, ТНТ, Федерал Экспресс етк.)
    2. Аэропорт в аэропорт: самолетом
    3. Морской порт к морскому порту: морским путем (наше положение Шэньчжэнь морской порт.)

     

    Плоский круглый гибкий провод мультимодное 4Г/5Г МПО оптического волокна к ЛК с лентой 12 ядровПлоский круглый гибкий провод мультимодное 4Г/5Г МПО оптического волокна к ЛК с лентой 12 ядровПлоский круглый гибкий провод мультимодное 4Г/5Г МПО оптического волокна к ЛК с лентой 12 ядров

     

    1.Вхы выбирают ВОЛОКНО ТТИ?
    (1) профессиональный изготовитель: Низкие МОК, свободные образцы доступны.
    проверка качества (2): Стабилизированное высококачественное.
    (3) решения клиентов: Быстро.
    (4) беспроигрышная цена: Сохраните много стоит, приносит больше преимуществ для клиентов.

    2.До вы принимаете ОЭМ, ОДМ?
    Да, мы принимаем их.

    3.Кан вы печатаете наш ЛОГОТИП?
    Конечно, ваш ЛОГОТИП можно напечатать на коробках, или продуктах.

    4.Вхат метод пересылки?
    Мы принимаем всю пересылку, как доставка, переход океана, переход земли, переход аэропорта.

    5.Вхат оплата?
    Мы признаваем все оплаты, как ЛК, ТТ, ДП, ДА, ПайПал, западное соединение, грамм денег.

     

    Контакт:

    Юян Сие

    Телефон/Вхацапп/Вечат/0086-15675814378

    Контактная информация
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Контактное лицо: Yuyan Xie

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Волоконно-оптический кабель

    Оптическое волокно с курткой PE, Iight радиосвязи GYXTW Unitube - бронированное

    Мультимодный кабель для сразу хоронить, трубопровод GYTS напольный оптический, воздушный

    12 кабель оптического волокна ленты сердечника GYTA стальной для антенны/трубопровода, черный

    Кабель оптического волокна проламывания 6 ядров крытый с кабелем 2.0мм внутренним

    Волоконно-оптические Коробка распределения

    Поляк стены коробки Сплиттер оптического волокна ПЛК порта ФТТХ 8 установил на открытом воздухе коробку распределения

    Коробка прекращения волокна 16 ядров, коробка распределения волокна АБС для сети Фттх

    24 коробки распределения оптического волокна порта на открытом воздухе установленных стеной с расширяет емкость

    Коробка распределения белой сети КЭ ФТТХ коробки распределения оптического волокна ФДБ на открытом воздухе оптически

    Разрешение FTTH

    Панель гнезда снабжения жилищем ПК волокон FTTH сетей 4 CATV с переходниками LC

    Разрешения куртки FTTH LSZH с собственной личностью - поддержите кабель оптического волокна падения FTTH

    Симплексное разрешение одиночного режима FTTH кабеля падения с SC голодает разъем

    Разрешение стены и полюса mountable FTTH, ударопрочная коробка распределения пластмассы FTTH

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптический патч-корд поставщик. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.