Техник связи волокна Шэньчжэня ТТИ. КО., Лтд.

 

Выберите ТТИ, осветите ваше время интернета.

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Выносливость СТ СК ФК ЛК мультимодного отрезка провода оптического волокна симплексная превосходная механическая

Выносливость СТ СК ФК ЛК мультимодного отрезка провода оптического волокна симплексная превосходная механическая

    • Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Excellent Mechanical Endurance
    • Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Excellent Mechanical Endurance
  • Multimode Fiber Optic Pigtail Simplex LC SC FC ST Excellent Mechanical Endurance

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Гуандун, Китай
    Фирменное наименование: TTI
    Сертификация: ROHS, SGS, ISO9001
    Номер модели: FP-1

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 20шт
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: коробка 1пкс/пластик
    Время доставки: 3-5days
    Условия оплаты: T/T, западное соединение, ежемесячный выселок
    Поставка способности: 7000pcs/день
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название модели: Волоконно-оптические Пигтейл Разъем: ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA SC FC…
    Тип волокна: однорежимный, мультимодный Отсчет волокна: 1~144 multi-волокна
    Диаметр кабеля: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Тип кабеля: PVC LSZH OFNR OFNP
    цвет: Цвета

    Симплексный отрезок провода многорежимного волокна СТ СК ФК ЛК стекловолокна отрезка провода

     

     

    Описание:


    Отрезки провода волокна короткое стекловолокно постоянно прикрепленное в источник, детектор или другой прибор оптического волокна на одном конце и оптически соединитель на другом.

     

    Особенности:

    Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
    Превосходная механическая выносливость
    Высокие убедительность и стабильность
    Хороший в повторимости и ексчангеабилиты


    Применение:


    ФТТС+ЛАН

    Оборудование для испытаний
    Радиосвязь

    Стекловолокно КАТВ
    Система оптической связи

     

    Данные по заказа:

     

    Волокно ОптикПигтайл
    Тип соединителя Керамический Ферруле
    Конечная грань

    Диаметр кабеля

    (мм)

    Симплекс/дуплекс Одиночный режим
    /Multi-mode

    Длина

    (метр)

    ФК ПК/УПК/АПК Φ0.9, Φ2, Φ3 Симплекс/дуплекс СМ/ММ Подгонянный
    СК ПК/УПК/АПК Φ0.9, Φ2, Φ3 Симплекс/дуплекс СМ/ММ Подгонянный
    СТ ПК/УПК Φ0.9, Φ2, Φ3 Симплекс/дуплекс СМ/ММ Подгонянный
    ЛК ПК/УПК Φ0.9, Φ2, Φ3 Симплекс/дуплекс СМ/ММ Подгонянный
    МУ ПК/УПК Φ0.9, Φ2 Симплекс/дуплекс СМ/ММ Подгонянный
    МТРДЖ ПК/УПК Φ0.9, Φ2 Дуплекс СМ/ММ

    Подгонянный

     

     

     

    Упаковка & доставка:

     

    Упаковывая детали: Индивидуальный пакет
    Порт: Шэньчжэнь
    Время выполнения: Погруженный в 7 днях после оплаты

     

     

     

    Спецификация:

     

    Стандарт отрезка провода оптического волокна технический:
    Вносимая потеря: ПК≤ 0.2дБ, УПК≤ 0.2дБ, АПК≤ 0.3дБ; Тыпикал0.1дБ;
    Возвращенная потеря: СМ ПК≥ 50дБ, УПК≥ 55дБ, АПК≥ 65дБ;
    ММ ПК≥ 35дБ, УПК≥35дБ
    Взаимозаменяемость: ≤ 0.2дБ
    Брызги соли: ≤ 0.2дБ
    Повторимость: (1000 раз) ≤ 0.1дБ
    Вибрация: (550Хз 1.5мм) ≤ 0.1дБ
    Высокая температура: (+85 терпят 100 часов) ≤ 0.2дБ
    Низкая температура: (- 40 терпят 100 часов) ≤ 0.2дБ
    Температура по кругу: (- 40+85 терпят 100 часов) ≤ 0.2дБ
    Влажность: (Р.Х. +25+65 93 100 часов) ≤ 0.2дб
    Возмещенная вершина: ≤ 50μ м м≤ 0μ
    Радиус погнутости: 7мм≤ ≤ 25мм
    Тип кабеля: Симплексный, двухшпиндельный, разветвитель;
    Тип соединителя: ЛК, СК, ФК, СТ, МУ, МПО, МТРДЖ, Д4, ДИН, СМА, ФДДИ,
    ЭСКОН етк.
    Режим волокна: СМ (одиночный режим) Г652Д, Г655, Г657,
    ММ (мультимодный); Г651.1 (50/125, 62.5/125, 10Гб/с 50/125)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Выносливость СТ СК ФК ЛК мультимодного отрезка провода оптического волокна симплексная превосходная механическая

     

     

    Выносливость СТ СК ФК ЛК мультимодного отрезка провода оптического волокна симплексная превосходная механическая

     

     

    1.Вхы выбирают ВОЛОКНО ТТИ?
    (1) профессиональный изготовитель: Низкие МОК, свободные образцы доступны.
    проверка качества (2): Стабилизированное высококачественное.
    (3) решения клиентов: Быстро.
    (4) беспроигрышная цена: Сохраните много стоит, приносит больше преимуществ для клиентов.

    2.До вы принимаете ОЭМ, ОДМ?
    Да, мы принимаем их.

    3.Кан вы печатаете наш ЛОГОТИП?
    Конечно, ваш ЛОГОТИП можно напечатать на коробках, или продуктах.

    4.Вхат метод пересылки?
    Мы принимаем всю пересылку, как доставка, переход океана, переход земли, переход аэропорта.

    5.Вхат оплата?
    Мы признаваем все оплаты, как ЛК, ТТ, ДП, ДА, ПайПал, западное соединение, грамм денег.

     

    Контакт:

    Юян Сие

    Телефон/Вхацапп/Вечат/0086-15675814378

    Контактная информация
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Контактное лицо: Yuyan Xie

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Волоконно-оптический кабель

    Оптическое волокно с курткой PE, Iight радиосвязи GYXTW Unitube - бронированное

    Мультимодный кабель для сразу хоронить, трубопровод GYTS напольный оптический, воздушный

    12 кабель оптического волокна ленты сердечника GYTA стальной для антенны/трубопровода, черный

    Кабель оптического волокна проламывания 6 ядров крытый с кабелем 2.0мм внутренним

    Волоконно-оптические Коробка распределения

    Поляк стены коробки Сплиттер оптического волокна ПЛК порта ФТТХ 8 установил на открытом воздухе коробку распределения

    Коробка прекращения волокна 16 ядров, коробка распределения волокна АБС для сети Фттх

    24 коробки распределения оптического волокна порта на открытом воздухе установленных стеной с расширяет емкость

    Коробка распределения белой сети КЭ ФТТХ коробки распределения оптического волокна ФДБ на открытом воздухе оптически

    Разрешение FTTH

    Панель гнезда снабжения жилищем ПК волокон FTTH сетей 4 CATV с переходниками LC

    Разрешения куртки FTTH LSZH с собственной личностью - поддержите кабель оптического волокна падения FTTH

    Симплексное разрешение одиночного режима FTTH кабеля падения с SC голодает разъем

    Разрешение стены и полюса mountable FTTH, ударопрочная коробка распределения пластмассы FTTH

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптический патч-корд поставщик. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER