Техник связи волокна Шэньчжэня ТТИ. КО., Лтд.

 

Выберите ТТИ, осветите ваше время интернета.

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыLoopback оптического волокна

Одиночный режим/мультимодный Loopback оптического волокна с разъемом SC/LC

Одиночный режим/мультимодный Loopback оптического волокна с разъемом SC/LC

    • Single mode / Multimode Fiber Optic Loopback with SC / LC Connector
    • Single mode / Multimode Fiber Optic Loopback with SC / LC Connector
    • Single mode / Multimode Fiber Optic Loopback with SC / LC Connector
    • Single mode / Multimode Fiber Optic Loopback with SC / LC Connector
  • Single mode / Multimode Fiber Optic Loopback with SC / LC Connector

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Гуандун, Китай
    Фирменное наименование: TTI
    Сертификация: ROHS, SGS

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 20шт
    Упаковывая детали: мешок 1pcs/pe
    Время доставки: 2-3 ДНЯ
    Условия оплаты: T/T, западное соединение, ежемесячный выселок
    Поставка способности: 7000pcs/день
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта

     
    Одиночный режим/мультимодный Лоопбак оптического волокна с соединителем СК/ЛК
     
     
    Описание:
     
    Лоопбакс оптического волокна конструированы для того чтобы обеспечить средства массовой информации возвращенной заплаты для сигнала оптического волокна; типично он использован для применений испытания оптического волокна или восстановлений сети.
     
     
    Быстрая деталь:

    1. Режим волокна: Г652Д, Г657А1, Г657А2
    2. Диаметр кабеля: 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм
    3. Куртка кабеля: ПВК, ЛСЗХ, ОФНП, ОФНР
    4. Соединитель: ЛК, СК, МТРДЖ, МПО
    5. Режим: Однорежимное и мультимодное ОМ3
    6. Конечная грань волокна: УПК, АПК

     
    Особенности:

    1. Низкие вносимая потеря и потеря высокого дохода
    2. Компактный дизайн

    3. Совместимый с быстрыми локальными сетями, каналом волокна, АТМ, и локальными сетями гигабита

    4. Короткие приборы длины волны

    5. Петля - задний кабель для много тестовых приложений

     
    Применения:

    1. Соединения связей
    2. ЛоопБак для испытывать компонентов сети
    3. Усилитель стекловолокна
    4. Датчик оптического волокна
    5. Инструментирование
    6. КАТВ

     
    Спецификация:
     

    Деталь СМ ММ
    Конечная грань Ферруле ПК УПК АПК ПК
    Вносимая потеря ≤0.2дБ ≤0.3дБ ≤0.3дБ
    Возвращенная потеря ≥45дБ ≥50дБ ≥60дБ ≥35дБ
    Эксчангеабилиты ≤0.2дБ, 500 циклов
    Рабочая температура -40°К к +80°К

     
     
    Упорядочение информации:
     
    Раздел 1: Тип соединителя: СК, ЛК, МТРДЖ, МПО
    Раздел 2: Размер соединителя: 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм
    Раздел 3: Конечная грань Ферруле: УПК, АПК
    Раздел 4: Тип ядра: Однорежимный (СМ: 9/125ум), мультимодное (ММ: 50/125ум, 62.5/125ум)
    Раздел 5: Цвет ботинка: Черный, голубой, белый, красный, желтый, зеленый, бежевый, Аква
     
     
    Грузить:

    1. Дверь к двери: срочным (как ДХЛ, УПС, ТНТ, Федерал Экспресс етк.)
    2. Аэропорт в аэропорт: самолетом
    3. Морской порт к морскому порту: морским путем (наше положение Шэньчжэнь морской порт.)

     
    Наше обслуживание:

    1. Стандартные и подгонянные продукты ОЭМ от небольшого к большому количеству радушны.
    2. Соответствие с глобальной экологической индустрией с стандартами РОХС и СГС.
    3. Все продукты 100% полно испытанное нашими техническими знаниями и опыт перед грузить.
    4. Мы обеспечиваем лоопбакс оптического волокна согласно индустриальному стандарту.

    Одиночный режим/мультимодный Loopback оптического волокна с разъемом SC/LCОдиночный режим/мультимодный Loopback оптического волокна с разъемом SC/LC
    Одиночный режим/мультимодный Loopback оптического волокна с разъемом SC/LC
     

    Контактная информация
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Контактное лицо: Jacky Liao

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Волоконно-оптический кабель

    Оптическое волокно с курткой PE, Iight радиосвязи GYXTW Unitube - бронированное

    Мультимодный кабель для сразу хоронить, трубопровод GYTS напольный оптический, воздушный

    12 кабель оптического волокна ленты сердечника GYTA стальной для антенны/трубопровода, черный

    Кабель оптического волокна проламывания 6 ядров крытый с кабелем 2.0мм внутренним

    Волоконно-оптические Коробка распределения

    Поляк стены коробки Сплиттер оптического волокна ПЛК порта ФТТХ 8 установил на открытом воздухе коробку распределения

    Коробка прекращения волокна 16 ядров, коробка распределения волокна АБС для сети Фттх

    24 коробки распределения оптического волокна порта на открытом воздухе установленных стеной с расширяет емкость

    Коробка распределения белой сети КЭ ФТТХ коробки распределения оптического волокна ФДБ на открытом воздухе оптически

    Разрешение FTTH

    Панель гнезда снабжения жилищем ПК волокон FTTH сетей 4 CATV с переходниками LC

    Разрешения куртки FTTH LSZH с собственной личностью - поддержите кабель оптического волокна падения FTTH

    Симплексное разрешение одиночного режима FTTH кабеля падения с SC голодает разъем

    Разрешение стены и полюса mountable FTTH, ударопрочная коробка распределения пластмассы FTTH

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптический патч-корд поставщик. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER