Техник связи волокна Шэньчжэня ТТИ. КО., Лтд.

 

Выберите ТТИ, осветите ваше время интернета.

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический разъем

Кабельные соединители волокна ЛК мультимодного дуплекса голубого зеленого цвета оптические для сети ФТТС

Кабельные соединители волокна ЛК мультимодного дуплекса голубого зеленого цвета оптические для сети ФТТС

    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
  • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Гуандун, Китай
    Фирменное наименование: TTI
    Сертификация: ROHS, SGS, ISo9001
    Номер модели: КЛК-ДС

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: ТИПСЫ
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: мешок 200pcs/PE
    Время доставки: в 2-4 днях
    Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, ПайПал, ежемесячное ттлемент
    Поставка способности: 10000pcs/day
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Разъем: LC Ферруле конечной грани: ПК, UPC, APC
    Режим волокна: Мультимодный цвет: Буле, зеленый цвет или подгонянный
    Диаметр: 0.9/2.0/3.0mm Бронза: Керамический

     

    Кабельные соединители волокна ЛК мультимодного дуплекса оптические для сети ФТТС

     

     

    Описание:

    Ответная часть кабельного соединителя оптического волокна (оптически соединителя) или соединяется с оптическими приборами, модули,

    и волокна. Он один из самых необходимых компонентов для оптической связи. Соединитель волокна

    также ключевая часть используемая в гибком проводе волокна и отрезке провода волокна.

     

    Особенности:

     

    1. Отсутствие особенного собирая инструмент
    2. Легкий для собирать с механическим соединением и никакой полировать
    3. Легкий для технологии обучения простым собирая методом (не позднее 1 и половинные минуты)
    4. Уменьшите тариф дефекта особенностями ремоваланд многоразовыми

     

    Применения:

    1. Телекоммуникационные сети
    2. Пульты временных соединительных кабелей
    3. Рамки распределения
    4. Обслуживание или емергенсиресторатион сетей волокна
    5. Выходы ФТТХ

    Спецификация:

     

    Вносимая потеря СМ дБ ≤0.20
    ММ ≤0.25дБ
    Возвращенная потеря П К дБ ≥50
    УПК дБ ≥55
    АПК дБ ≥65
    Стойкость <0>
    Размеры отверстия Ферруле СМ: 125.0+1/-0ум концентричность: ≤1.0ум
    125.5+1/-0ум ≤1.0ум
    126.0+1/-0ум ≤1.0ум
    ММ: 125 ум концентричность: 1≤3 ум
    127 ум ≤3 ум
    128 ум ≤3 ум
    Рабочая температура -40~80°К

     

     

    Грузить:

    1. Дверь к двери: срочным (как ДХЛ, УПС, ТНТ, Федерал Экспресс етк.)
    2. Аэропорт в аэропорт: самолетом
    3. Морской порт к морскому порту: морским путем (наше положение Шэньчжэнь морской порт.)

     

    Кабельные соединители волокна ЛК мультимодного дуплекса голубого зеленого цвета оптические для сети ФТТС Кабельные соединители волокна ЛК мультимодного дуплекса голубого зеленого цвета оптические для сети ФТТС
    Кабельные соединители волокна ЛК мультимодного дуплекса голубого зеленого цвета оптические для сети ФТТС Кабельные соединители волокна ЛК мультимодного дуплекса голубого зеленого цвета оптические для сети ФТТС

     

    Контактная информация
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Контактное лицо: Jacky Liao

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Волоконно-оптический кабель

    Оптическое волокно с курткой PE, Iight радиосвязи GYXTW Unitube - бронированное

    Мультимодный кабель для сразу хоронить, трубопровод GYTS напольный оптический, воздушный

    12 кабель оптического волокна ленты сердечника GYTA стальной для антенны/трубопровода, черный

    Кабель оптического волокна проламывания 6 ядров крытый с кабелем 2.0мм внутренним

    Волоконно-оптические Коробка распределения

    Поляк стены коробки Сплиттер оптического волокна ПЛК порта ФТТХ 8 установил на открытом воздухе коробку распределения

    Коробка прекращения волокна 16 ядров, коробка распределения волокна АБС для сети Фттх

    24 коробки распределения оптического волокна порта на открытом воздухе установленных стеной с расширяет емкость

    Коробка распределения белой сети КЭ ФТТХ коробки распределения оптического волокна ФДБ на открытом воздухе оптически

    Разрешение FTTH

    Панель гнезда снабжения жилищем ПК волокон FTTH сетей 4 CATV с переходниками LC

    Разрешения куртки FTTH LSZH с собственной личностью - поддержите кабель оптического волокна падения FTTH

    Симплексное разрешение одиночного режима FTTH кабеля падения с SC голодает разъем

    Разрешение стены и полюса mountable FTTH, ударопрочная коробка распределения пластмассы FTTH

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптический патч-корд поставщик. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.