Техник связи волокна Шэньчжэня ТТИ. КО., Лтд.

 

Выберите ТТИ, осветите ваше время интернета.

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический разъем

провода для ввода СК/ПК дуплекса 0.9/2.0/3.0мм кабельные соединители стекловолокна однорежимного

провода для ввода СК/ПК дуплекса 0.9/2.0/3.0мм кабельные соединители стекловолокна однорежимного

    • 0.9/2.0/3.0mm Singlemode Duplex SC / PC Drop Wire optical Fiber Cable Connectors
    • 0.9/2.0/3.0mm Singlemode Duplex SC / PC Drop Wire optical Fiber Cable Connectors
    • 0.9/2.0/3.0mm Singlemode Duplex SC / PC Drop Wire optical Fiber Cable Connectors
    • 0.9/2.0/3.0mm Singlemode Duplex SC / PC Drop Wire optical Fiber Cable Connectors
  • 0.9/2.0/3.0mm Singlemode Duplex SC / PC Drop Wire optical Fiber Cable Connectors

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Гуандун, Китай
    Фирменное наименование: TTI
    Сертификация: ROHS, SGS, ISo9001
    Номер модели: КСК-ДС

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: ТИПСЫ
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: мешок 200pcs/PE
    Время доставки: в 2-4 днях
    Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, ПайПал, ежемесячное ттлемент
    Поставка способности: 10000pcs/day
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Разъем: СК Режим волокна: Однорежимный
    Бронза: Керамический Диаметр: 0.9/2.0/3.0mm
    Ферруле конечной грани: ПК, UPC, APC цвет: Буле, зеленый цвет или подгонянный

     

    Кабельные соединители волокна однорежимного провода для ввода СК/ПК дуплекса оптические 

     

     

    Спецификация:

     

    Вносимая потеря СМ дБ ≤0.20
    ММ ≤0.25дБ
    Возвращенная потеря П К дБ ≥50
    УПК дБ ≥55
    АПК дБ ≥65
    Стойкость <0>
    Размеры отверстия Ферруле СМ: 125.0+1/-0ум концентричность: ≤1.0ум
    125.5+1/-0ум ≤1.0ум
    126.0+1/-0ум ≤1.0ум
    ММ: 125 ум концентричность: 1≤3 ум
    127 ум ≤3 ум
    128 ум ≤3 ум
    Рабочая температура -40~80°К

     

     

    Грузить:

    1. Дверь к двери: срочным (как ДХЛ, УПС, ТНТ, Федерал Экспресс етк.)
    2. Аэропорт в аэропорт: самолетом
    3. Морской порт к морскому порту: морским путем (наше положение Шэньчжэнь морской порт.)

     

    провода для ввода СК/ПК дуплекса 0.9/2.0/3.0мм кабельные соединители стекловолокна однорежимного

    Особенность:

    1. Пушпульный запирая на задвижку механизм
    2. Не-оптически представление разъединения
    3. Высококачественные феррулес зирконя
    4. Требования к РоХС встречи материалов

     

    Применение:

    1. Радиосвязь
    2. Компьютерные сети
    3. Сети КАТВ
    4. Активное прекращение прибора
    5. Инструментирование
    провода для ввода СК/ПК дуплекса 0.9/2.0/3.0мм кабельные соединители стекловолокна однорежимного

     

    Контактная информация
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Контактное лицо: Jacky Liao

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Волоконно-оптический кабель

    Оптическое волокно с курткой PE, Iight радиосвязи GYXTW Unitube - бронированное

    Мультимодный кабель для сразу хоронить, трубопровод GYTS напольный оптический, воздушный

    12 кабель оптического волокна ленты сердечника GYTA стальной для антенны/трубопровода, черный

    Кабель оптического волокна проламывания 6 ядров крытый с кабелем 2.0мм внутренним

    Волоконно-оптические Коробка распределения

    Поляк стены коробки Сплиттер оптического волокна ПЛК порта ФТТХ 8 установил на открытом воздухе коробку распределения

    Коробка прекращения волокна 16 ядров, коробка распределения волокна АБС для сети Фттх

    24 коробки распределения оптического волокна порта на открытом воздухе установленных стеной с расширяет емкость

    Коробка распределения белой сети КЭ ФТТХ коробки распределения оптического волокна ФДБ на открытом воздухе оптически

    Разрешение FTTH

    Панель гнезда снабжения жилищем ПК волокон FTTH сетей 4 CATV с переходниками LC

    Разрешения куртки FTTH LSZH с собственной личностью - поддержите кабель оптического волокна падения FTTH

    Симплексное разрешение одиночного режима FTTH кабеля падения с SC голодает разъем

    Разрешение стены и полюса mountable FTTH, ударопрочная коробка распределения пластмассы FTTH

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Privacy Policy Китай хороший качество Волоконно-оптический патч-корд поставщик. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER